ХК "Донбасс"
Дружковка на ладонях
  • О проекте
  • Реклама
  • Обратная связь
Войти или Зарегистрироваться
Дружковка на ладонях
Меню
  • Новости
    • Медицина
    • Официально
    • ЖКХ
    • Культура
    • Украина, мир
    • Спорт
    • Криминал
    • Происшествия
    • Образование
    • Бизнес
    • Медиа
    • Народная новость
    • Налоговая информирует
    • Центр занятости информирует
  • Коронавирус
  • Объявления
  • Новости Донбасса
  • Блоги
  • Справочная

Вы здесь

Главная » Новости » Заболеваемость растет: в Дружковке 37 новых случаев коронавируса

Заболеваемость растет: в Дружковке 37 новых случаев коронавируса

12:08 06 Апрель 2021
2043
25
Заболеваемость  растет: в Дружковке 37 новых случаев коронавируса

Темпы распространения коронавируса в городе по-прежнему остаются высокими. Новые случаи регистрируют каждый день.

По данным горсовета, с начала карантина в городе зарегистрировано 890 случаев острой респираторной болезни CОVID-19, 51 из которых у медицинских работников.

За сутки зарегистрировано 37 новых случаев коронавируса. Вчера власти сообщали о 46 новых фактах ковида по итогам прошедших выходных. В отделениях больниц находятся 75 пациентов с пневмонией.

В городе проведено 4618 ПЦР обследований, 865 положительных, 3698 - негативные, по 55 проводится обследование. ИФА исследование проведено 2206 лицам. Проведено 1422 тестирования на антиген, 229 положительных, 1193 отрицательные.

Читайте все новости в:
Array
(
    [ID] => 92478
    [~ID] => 92478
    [BLOG_ID] => 4
    [~BLOG_ID] => 4
    [POST_ID] => 15007
    [~POST_ID] => 15007
    [PARENT_ID] => 92447
    [~PARENT_ID] => 92447
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => "скреповирусонашист"?
    [~AUTHOR_NAME] => "скреповирусонашист"?
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 35.201.199.32, 162.1
    [~AUTHOR_IP] => 35.201.199.32, 162.1
    [AUTHOR_IP1] => 35.201.199.32
    [~AUTHOR_IP1] => 35.201.199.32
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => :facepalm: писец вы "смешные"("нагнетатели ****")...
    [~POST_TEXT] => :facepalm: писец вы "смешные"("нагнетатели ****")...
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-04-07 10:38:33
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-04-07 10:38:33
    [DATE_CREATE] => 07.04.2021 10:38:33
    [~DATE_CREATE] => 07.04.2021 10:38:33
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 25

Комментировать

Добавить файлы
    Добавить файл
    Пользователям запрещена вставка ссылок.
    Отправить
    Страницы: 1  2  3  4  
    Лара
    7 апреля 2021, 08:02
    Это нравится:0Да/0Нет

    По Дружковке ездит одна и также скорая с мигалками. Её можно увидеть в любом районе города.
    Все без масок и марсианских костюмов. Зато постоянно с мигалками.
    Накаляют обстановку в городе.
    Ответить
    Показать все ответы
    "кремляшистам здесь не рады...!"
    7 апреля 2021, 10:33
    Это нравится:0Да/0Нет

    видео в студию или пи*ти?
    Ответить
    5%
    7 апреля 2021, 06:11
    Это нравится:1Да/0Нет

    этот вирус придуманая болезнь. Вас найобуют ,рабы!
    Ответить
    Показать все ответы
    "скрепыши знатоки мира,но это не точно..."!?
    7 апреля 2021, 10:31
    Это нравится:0Да/0Нет

    ты тоже "выдуманный🦍"?
    Ответить
    Ха
    6 апреля 2021, 21:47
    Это нравится:1Да/0Нет

    Какая красивая фотография!
    Стоишь на остановке - скорая с мигалками ( наверное коронавирусного) везет. Глядь. Оппа. А бригада то без костюмчиков и без масочек.
    Как же так!?
    Они роботы или короны не боятся?
    Ответить
    Показать все ответы
    "скреповирусонашист"?
    7 апреля 2021, 10:38
    Это нравится:0Да/0Нет

    :facepalm: писец вы "смешные"("нагнетатели ****")...
    Ответить
    Alex
    6 апреля 2021, 20:04
    Это нравится:0Да/0Нет

    Главное невероятно мощно энергично громко и своевременно серануть (метнуть пермские катяхи в комменты) и с удовольствием наблюдать за словесным боем местных маргиналов бездельников. В данном случае нужно завалить кучами местных придурков (кацапбздюхов, кацапздонов, русоссвинов всех мастей и прочих неполноценных).:D:D:D
    Ответить
    Показать все ответы
    "кремляшистам здесь не рады...!"
    7 апреля 2021, 10:35
    Это нравится:0Да/0Нет

    за поребрик...
    Ответить
    2Комментатор
    6 апреля 2021, 18:11
    Это нравится:0Да/0Нет

    А какой вес имеет твое мнение? Что такого великого ты в жизни совершил чтобы с твоим мнением считались? Или какую сумму ты готов приклеить к своему мнению? Согласись, ты просто выдаешь желаемое за действительное и твое мнение гроша ломаного не стоит.
    Ответить
    Беспристрастный свидетель
    6 апреля 2021, 16:31
    Это нравится:0Да/0Нет

    Что ж вы в хронологию переписки лезете,  редакция, грязно ведёшь. Чем не общественный туалет.Вещай - шо хош. Свободная свобода. Тебя не дискредитировали, а написали что есть.
    Ответить
    Кацапогомодрил
    6 апреля 2021, 16:00
    Это нравится:0Да/0Нет

    Все просто,пока эти русосвиньи не сядут на нары- будут они дальше гадить.
    Вы почитайте что этот кусок гафна пишет" У них другое мнение"
    Нельзя убивать?-у меня другое мнение.Нельзя Дружковке Америкой стать?-у меня другое мнение.Весь мир говорит это вирус и эпидемия?- у меня другое мнение.
    Но такого мнения у него никогда не будет в родном Терпилостане.
    Ответить
    Беспристрастный свидетель
    6 апреля 2021, 16:39
    Это нравится:0Да/0Нет

    Вы разговариваете потому как Вам говорится и ничего более. Право на ошибку - изучите вопрос, потом вещайте.
    Ответить
    читатель
    6 апреля 2021, 15:56
    Это нравится:0Да/0Нет

    Дебилов здесь видно за километр. У них ник то кацапогомодрил, то кацапожополиз, то русосвин, то ник вообще из целых предложений состоит.
    Ответить
    Комментатор
    6 апреля 2021, 15:27
    Это нравится:0Да/0Нет

    хана вы больные! по вашему если у человека не совпадает мнение с вашим кастрюлеголовым мнением, то по вашему кастрюлеголовому мнению тот человек из рашки. раньше у вас из рашки были те, кто был против бандитского президента пороха. теперь у вас из рашки все те, у кого мозг ещё не зомбирован коронавирусом. только при чём здесь коронавирус и рашка??? или у вас уже на столько мозг проело, что даже те дружковчане кто не хочет быть в вашем быдлячем стаде, не хочет одевать намордник, те из рашки???  а на самом деле этот человек твой сосед, родился и вырос в дружковке, в рашке ниразу не был и никакого отношения к рашке не имеет, и даже не знает где рашка находится, но по-вашему он из рашки? только вы не из рашки, а он из рашки. и почему именно "вата"? Почему не бинты? вы в хлам упоротые свидомитые, кастрюлеголовые миздобулы, для лечения которых препаратов ещё не изобрели. :facepalm:
    Ответить
    Тупому ольгинскому боту, по ником "Медработница"
    6 апреля 2021, 14:53
    Это нравится:0Да/1Нет

    Открываем сайт Минфина, смотрим статистику по странам, из них: благополучная Польша имеет за сутки новых случаев заражения  8 тыс 246 человек... Ответь тупая вата: Там тоже разнарядка пришла в больницы "завышать статистику, перед повышением комуналки" ? Я уже писал: тут целая ботоферма троллей работает из рашки,... а редакция му-му пасет...
    Ответить
    Горожанин
    6 апреля 2021, 15:35
    Это нравится:0Да/0Нет

    Редакции похр..н на всё. Они по х..ис..ы)
    Главное написать, чо колеся хороший , а гнатенто плохой. Всё, ЦУ с констахи сделали, типа мы молодцы!
    Ответить
    Кацапогомодрил
    6 апреля 2021, 17:22
    Это нравится:0Да/0Нет

    В Германии локдаун обходится 50 млрд.евро в квартал-видать тоже по разнарядке объявляют и деньги людям раздают.
    Ответить
    Кацапогомодрил
    6 апреля 2021, 14:46
    Это нравится:0Да/0Нет

    Мало это 5 покойников в день.
    Посмотрите сколько дебилов здесь,можа их лучше сразу похоронить шоб не мучились головой?
    Ответить
    Дмитрий
    6 апреля 2021, 14:29
    Это нравится:2Да/0Нет

    Ты, грёбаный свидетель! Таких как ты уродов нужно в количестве одна штука считать! Нахер ты вообще это пишешь? Панику раздувать среди населения? Без короновируса людей тоже каждый день хоронили и никто это не считал.
    Ответить
    Беспристрастный свидетель
    6 апреля 2021, 15:09
    Это нравится:0Да/0Нет

    Актер. Наше дело определиться, что является общественным туалетом, а что - чувственной бесчувственностью и беспардонной нахальностью, безапелляционной шариковостью. Жизнь- боль и борьба, и во всем этом жить приходиться с удовольствием. Ничего личного.
    Ответить
    Водитель
    6 апреля 2021, 15:38
    Это нравится:0Да/0Нет

    Что вы курите, что вас так прёт? Набор каких-то слов насрал под нирваной :o
    Ответить
    Беспристрастный свидетель
    6 апреля 2021, 14:24
    Это нравится:0Да/1Нет

    Сводка за добу. Ховали 5 людей. І одну ляльку ховали у кількості одна  штука.
    Ответить
    Ольга
    6 апреля 2021, 13:21
    Это нравится:2Да/0Нет

    Медработнице низкий поклон и огромное спасибо за ПРАВДУ.
    Ответить
    Медработница
    6 апреля 2021, 12:34
    Это нравится:2Да/0Нет

    Поступила команда сверху - срочно увеличить количество заболевших в городе. Заболевание есть, но не в таком количестве, как нас заставляют сообщать. Полтора года всё было тихонько, как вдруг за месяц до подорожания комуналки, статистика с огромной скоростью рванула вверх! Нужно усилить ограничительные меры, запретить народу выходить из дома. Молчать всем в тряпочку! Все, кто обратился к нам в лабораторию для прохождения теста, все будут с положительным результатом! А так же и те, кто типа с первыми контактировал (все друзья, родные, все по цепочке). В нашей поликлинике тесты на ковид не проходят не по каким документам! Если у вас действительно недомогание и вам нужно сдать тест на ковид, сдавайте в частной лаборатории.
    Ответить
    Пипец!
    6 апреля 2021, 12:12
    Это нравится:0Да/1Нет

    Что последнюю неделю происходит?! Почему так много заболевших резко?!
    Ответить

    Страницы: 1  2  3  4  
    Первая полоса
    В Славянске откроют консульство Латвии
    В Славянске откроют консульство Латвии
    В Славянске планируется открытие консульства Латвии, а также расширение сотрудничества с Донецкой и Луганской областями.
    20:40 14 Апрель 2021
    206
    6
    На Донетчине в лесу заблудился мужчина
    На Донетчине в лесу заблудился мужчина
    Специалисты ГСЧС совместно с работниками Лиманского лесхоза и сотрудниками Национальной полиции обследовали лесной массив, но результата не добились.
    18:43 14 Апрель 2021
    693
    3
    ДТП в Дружковке. Водитель сбил ребенка на пешеходном переходе
    ДТП в Дружковке. Водитель сбил ребенка на пешеходном переходе
    Полиция выясняет обстоятельства произошедшего. Ребенок доставлен в больницу на скорой.
    16:54 14 Апрель 2021
    3 146
    17
    Спортсменки из Дружковки завоевали золото чемпионата Донецкой области по баскетболу
    Спортсменки из Дружковки завоевали золото чемпионата Донецкой области по баскетболу
    В Дружковке на минувших выходных прошли матчи чемпионата Донецкой области по баскетболу среди девушек 2007 года рождения.
    16:40 14 Апрель 2021
    516
    Спорт
    Карантинный контроль. В Дружковке полиция проверяет соблюдение ограничительных мер
    Карантинный контроль. В Дружковке полиция проверяет соблюдение ограничительных мер
    Карантин продолжается, а полиция проводит проверку соблюдения субъектами хозяйствования действующих карантинных ограничений.
    15:20 14 Апрель 2021
    935
    2
    В Дружковке 43 новых случая коронавируса и рост числа пневмоний
    В Дружковке 43 новых случая коронавируса и рост числа пневмоний
    Эпидемиологическая ситуация в Дружковке остается напряженной. Новые случаи коронавируса регистрируются каждый день.
    13:50 14 Апрель 2021
    1 148
    6
    В Дружковке планируют выделить более 4 млн гривен на закупку техники для коммунальных предприятий
    В Дружковке планируют выделить более 4 млн гривен на закупку техники для коммунальных предприятий
    На сайте городского совета опубликован проект решения, согласно которому будут внесены изменения в бюджет Дружковки и выделены 4,4 млн гривен на закупку техники для коммунальных предприятий.
    13:00 14 Апрель 2021
    596
    1
    ЖКХ
    «Вода Донбасса» завершила ремонт водовода. Подачу воды на Дружковку должны возобновить в полном объеме
    «Вода Донбасса» завершила ремонт водовода. Подачу воды на Дружковку должны возобновить в полном объеме